¿Necesitas ayuda?

Red cableada

mikrotik-rbgpoe-gigabit-ethernet-48v-adaptador-e-inyector-de-poe-1.jpg
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Mikrotik RBGPOE adaptador e inyector de PoE...

NADACA0087
Black Friday
En stock
5,40 € 6,00 € 0.60 -10%
Black Friday
Gigabit Ethernet 10,100,1000 Mbit/s 48 V 2 A 1 pieza
TP-LINK TL-SM321B adaptador y tarjeta de red 1250 Mbit s
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK TL-SM321B adaptador y tarjeta de red...

TL-SM321B
Black Friday
5 unidades disponibles
15,30 € 17,00 € 1.70 -10%
Black Friday
TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

EXTENSOR HDMI 60 METROS CATEGORIA 6

AD-HDMI-60M
Black Friday
2 unidades disponibles
41,40 € 46,00 € 4.60 -10%
Black Friday
EXTENSOR HDMI 60 METROS CATEGORIA 6
D-Link DPE-301GI adaptador e inyector de PoE Ethernet rápido, Gigabit Ethernet
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

D-Link DPE-301GI adaptador e inyector de PoE...

NADACA0099
Black Friday
6 unidades disponibles
39,60 € 44,00 € 4.40 -10%
Black Friday
D-Link DPE-301GI, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u, Blanco, CE, FCC, VCCI, RCM, 32,4 W
QNAP LAN-40G2SF-MLX adaptador y tarjeta de red Fibra 40000 Mbit s Interno
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

QNAP LAN-40G2SF-MLX adaptador y tarjeta de red...

LAN-40G2SF-MLX
Black Friday
¡1 unidad disponible!
437,40 € 486,00 € 48.60 -10%
Black Friday
QNAP LAN-40G2SF-MLX, Interno, Alámbrico, Fibra, 40000 Mbit/s
Equip 625461 cable de red 2 m Cat6 U UTP (UTP) Amarillo
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Equip 625461 cable de red 2 m Cat6 U/UTP (UTP)...

8886419372121
Black Friday
2 unidades disponibles
2,70 € 3,00 € 0.30 -10%
Black Friday
Equip 625461, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
EQUIP CABLE LC-LC DUPLEX MULTIMODE 3M
  • Precio rebajado / -10%
  • Nuevo
Available
Red cableada

EQUIP CABLE LC-LC DUPLEX MULTIMODE 3M

20052001000080
Black Friday
2 unidades disponibles
8,10 € 9,00 € 0.90 -10%
Black Friday
Equip 255413, 3 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Turquesa
D-Link DEM-CB300S equipo de conección cruzada optica Negro
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

D-Link DEM-CB300S equipo de conección cruzada...

NADACA0109
Black Friday
3 unidades disponibles
164,70 € 183,00 € 18.30 -10%
Black Friday
D-Link DEM-CB300S
TP-LINK PoE Splitter divisor de red Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK PoE Splitter divisor de red Blanco...

TL-POE10R
Black Friday
En stock
9,00 € 10,00 € 1.00 -10%
Black Friday
TP-LINK TL-POE10R, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u, Negro, Poder, FCC, CE, 5, 9, 12 V, 0 - 40 °C
approx APPC07GHUB Adaptador USB 3.0 Gigabit + HUB - Imagen 1
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Approx APPC07GHUB hub de interfaz USB 3.0 (3.1...

NADACA0144
Black Friday
En stock
23,40 € 26,00 € 2.60 -10%
Black Friday
Adaptadores red - Red cableada - approx! APPC07GHUB - approx APPC07GHUB Adaptador USB 3.0 Gigabit + HUB
ubiquiti-networks-poe-48-24w-g-48v-adaptador-e-inyector-de-poe-1.jpg
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Ubiquiti Inyector PoE POE-48-24W-G 48VDC 0.5A

NADACA0070
Black Friday
En stock
13,50 € 15,00 € 1.50 -10%
Black Friday
IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010 EN55024:2010 FCC Class B 48 V 90 - 260 47 - 63
MODULO FIBRA MIKROTIK S31DLC - Imagen 1
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Mikrotik S-31DLC20D red modulo transceptor 1250...

A0023839
Black Friday
4 unidades disponibles
18,00 € 20,00 € 2.00 -10%
Black Friday
1250 Mbit/s SFP LC 1310 nm 20000 m
approx APPPCIE1000 Tarjeta Red Gigabit PCI-E LP - Imagen 1
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Approx appPCIE1000 Ethernet 1000 Mbit/s Interno

A0030681
Black Friday
En stock
8,10 € 9,00 € 0.90 -10%
Black Friday
Adaptadores red - Red cableada - approx! APPPCIE1000 - approx APPPCIE1000 Tarjeta Red Gigabit PCI-E LP
QNAP SAS-12G2E tarjeta y adaptador de interfaz Interno
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

QNAP SAS-12G2E tarjeta y adaptador de interfaz...

SAS-12G2E
Black Friday
2 unidades disponibles
299,70 € 333,00 € 33.30 -10%
Black Friday
QNAP SAS-12G2E, PCIe, SAS, 12 Gbit/s, 180 g, QNAP...
TP-LINK PoE Injector 48 V
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK PoE Injector 48 V

NADACA0062
Black Friday
En stock
15,30 € 17,00 € 1.70 -10%
Black Friday
TP-LINK TL-POE150S, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3af, Negro, FCC, CE, 48 V
D-Link Media Converter convertidor de medio 1000 Mbit s
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

D-Link Media Converter convertidor de medio...

NADACA0100
Black Friday
2 unidades disponibles
140,40 € 156,00 € 15.60 -10%
Black Friday
D-Link DMC-700SC/E, 1000 Mbit/s, Ethernet 1000Base-TX, Ethernet 1000Base-SX, Alámbrico, Estado, 208 mm, 274 mm
TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter...

NADACA0072
Black Friday
En stock
29,70 € 33,00 € 3.30 -10%
Black Friday
TP-LINK MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Alámbrico
Equip 625416 cable de red 10 m Cat6 U UTP (UTP) Beige
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Equip 625416 cable de red 10 m Cat6 U/UTP (UTP)...

8886419371827
Black Friday
2 unidades disponibles
5,40 € 6,00 € 0.60 -10%
Black Friday
Equip 625416, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Beige
edimax-en-9320tx-e-interno-ethernet-10000mbit-s-adaptador-y-tarjeta-de-red-1.jpg
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

Edimax EN-9320TX-E adaptador y tarjeta de red...

NADACA0136
Black Friday
7 unidades disponibles
96,30 € 107,00 € 10.70 -10%
Black Friday
Interno Alámbrico PCI-E Ethernet 10000 Mbit/s
TP-LINK 10 100Mbps Multi-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter...

A0030362
Black Friday
En stock
24,30 € 27,00 € 2.70 -10%
Black Friday
TP-LINK MC100CM, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Alámbrico
ASUS USB-AC54_B1 WLAN 1300 Mbit s
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

ASUS USB-AC54_B1 WLAN 1300 Mbit/s

90IG0410-BM0G10
Black Friday
5 unidades disponibles
27,90 € 31,00 € 3.10 -10%
Black Friday
ASUS USB-AC54_B1, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 1300 Mbit/s, Negro
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module 1250 Mbit s
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module 1250 Mbit/s

NADACA0174
Black Friday
4 unidades disponibles
28,80 € 32,00 € 3.20 -10%
Black Friday
TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m
D-Link DPE-301GS Gigabit 30W PoE Splitter
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

D-Link DPE-301GS Gigabit 30W PoE Splitter

NADACA0184
Black Friday
3 unidades disponibles
28,80 € 32,00 € 3.20 -10%
Black Friday
D-Link DPE-301GS, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u, Blanco, CE, FCC, VCCI, RCM, 32,4 W
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit s 850 nm
  • Precio rebajado / -10%
Available
Red cableada

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module...

TP-LINK
NADACA0059
Black Friday
En stock
15,30 € 17,00 € 1.70 -10%
Black Friday
TP-LINK TL-SM311LM, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m
Producto añadido al comparador