Ordenador Personalizado

Arma tu computadora on-line. Selccioná el hardware que mejor se adapta a tus necesidades!!

Ordenador Personalizado

More Info

Adaptadores de red

tp-link-1000base-bx-multi-mode-sfp-module-1280mbit-s-850nm-convertidor-de-medio-1.jpg
  • Reduced price / -9.24%
Available
Switches y Puntos acceso

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module...

A0017858
€15.43 €17.00 1.57 -9.24%
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Alámbrico, 550 m, 850 nm, IEEE 802.3z, FCC, CE
asus-pce-ac51-wlan-433mbit-s-1.jpg
  • Reduced price / -9.12%
Available
Red inalámbrica

ASUS PCE-AC51 WLAN 433 Mbit/s

NADAIN0197
€26.36 €29.00 2.64 -9.12%
ASUS PCE-AC51, Inalámbrico, PCI-E, WLAN, IEEE 802.11ac, 433 Mbit/s, Multicolor
Mikrotik GPEN11 adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet - Imagen 1
  • Reduced price / -9.09%
Available
Red cableada

Mikrotik GPEN11 adaptador e inyector de PoE...

NADACA0160
€9.09 €10.00 0.91 -9.09%
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 °C, 92 x 104 x 24 mm
MIRACAST GOOGLE CHROMECAST3 FHD NEGRO UK - Imagen 1
  • Reduced price / -9.39%
Out of stock
Red inalámbrica

MIRACAST GOOGLE CHROMECAST3 FHD NEGRO UK

GA00439-GB
€35.34 €39.00 3.66 -9.39%
Conectividad y Redes, Redes Wireless, Adaptadores WiFi USB - GOOGLE GA00439-GB - MIRACAST GOOGLE CHROMECAST3 FHD NEGRO UK
StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45 PoE Power over Ethernet - Imagen 1
  • Reduced price / -9.35%
Out of stock
Red cableada

StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red...

ST4000PEXPSE
€235.68 €260.00 24.32 -9.35%
StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45 PoE Power over Ethernet, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s
  • Reduced price / -9.37%
Out of stock
Red cableada

8886419371869
€67.98 €75.00 7.02 -9.37%
tp-link-1000base-bx-single-mode-sfp-module-1280mbit-s-1310nm-convertidor-de-medio-1.jpg
  • Reduced price / -9.09%
Available
Red cableada

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module...

TL-SM311LS
€18.18 €20.00 1.82 -9.09%
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, IEEE 802.3z, FCC, CE
TP-LINK TL-PA4010 KIT Powerline AV600 Mini - Imagen 1
  • Reduced price / -9.15%
Available
Powerline

TP-LINK TL-PA4010 KIT Powerline AV600 Mini

A0001176
€25.44 €28.00 2.56 -9.15%
Adaptadores red - Powerline - TP-LINK TL-PA4010 KIT - TP-LINK TL-PA4010 KIT Powerline AV600 Mini
Product added to wishlist
Product added to compare.