Elige tu tienda para recoger

Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.

0

C.C. Nivaria
Ver ubicación

Sin stock en tienda

La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto

0

C.C. Las Arenas
Ver ubicación

Sin stock en tienda

La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto

0

C.C. X Sur
Ver ubicación

Sin stock en tienda

La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto

  • -8%
TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit s SFP 850 nm
-8%
TP-LINK TL-SM311LM. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V
Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz
SFP
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Si
Conector fibra óptica
LC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado
50/125,62.5/125 µm
Distancia de transferencia máxima
550 m
Longitud de onda
850 nm
Características
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Certificación
FCC, CE
Control de energía
Voltaje de entrada
3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Comprar TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm al mejor precio Leer menos Leer más

TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

NADACA0059 | 6935364030209
rating Sé el primero en dejar tu opinión
17 ,50 € 19,00 € ¡Te ahorras 1.50 €!
-8% de descuento
Stock online: En stock

Recíbelo entre lunes 6 febrero y martes 7 febrero

Cantidad:

Recoger en tiendaX

Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.

Stock online:X

Suma de nuestras tiendas físicas y almacenes en Canarias y Península.

Control de stockX