¿Necesitas ayuda?
  • Precio rebajado
TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit s SFP 850 nm
En stock

TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

NADACA0059 | 6935364030209 |
NADACA0059
14,72 € 16,00 € -8%

¡Te ahorras 1.28€!
rating No hay opiniones de momento
Cerrar
TP-LINK TL-SM311LM. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V
Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz
SFP
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Si
Conector fibra óptica
LC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado
50/125,62.5/125 µm
Distancia de transferencia máxima
550 m
Longitud de onda
850 nm
Características
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Certificación
FCC, CE
Control de energía
Voltaje de entrada
3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Las imágenes proporcionadas por el proveedor son únicamente una referencia de como es el producto, pudiendo haber diferencias de estas con las del producto final.
Comprar TP-LINK TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Tipo de interfaz
SFP
Rango máximo de transferencia de datos
1250 Mbit/s
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
TP-LINK
28 Artículos
Producto añadido al comparador