SWITCH CLOUD DAHUA DH-CS4226-24ET-240 SWITCH WITH 24-PORT POE 240W
Envío gratis
-10%
DH-CS4226-24ET-240 | 6923172571267
La oferta finaliza en...
Introduce tu correo y te avisamos
No disponible
Características de administración
Tipo de interruptorGestionado
Capa del interruptorL2
Administación basada en webSi
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet26
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 EthernetGigabit Ethernet (10/100/1000)
Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos24
Cantidad de ranuras del módulo SFP2
Conexión
Estándares de redIEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Soporte 10GNo
Soporte VLANSi
Número de VLANs32
Transmisión de datos
Tabla de direcciones MAC8000 entradas
Capacidad de conmutación8,8 Gbit/s
Tasa de reenvío6,55 Mpps
Jumbo Frames, soporteSi
Tramas Jumbo15000
Memoria intermedia de paquetes4 MB
Seguridad
Características de DHCPDHCP client
Diseño
Montaje en rackSi
Color del productoNegro
Material de la carcasaMetal
Botón de restaurarSi
Desempeño
Tiempo medio entre fallos562,765 h
Control de energía
Fuente de energíaCorriente alterna
Fuente de alimentación incluidaSi
Consumo de energía (max)265 W
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)Si
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)30 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto240 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa-10 - 55 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 95%
Peso y dimensiones
Ancho220 mm
Profundidad440 mm
Altura44 mm
Peso2,47 kg
Comprar SWITCH CLOUD DAHUA DH-CS4226-24ET-240 SWITCH WITH 24-PORT POE 240W al mejor precio Leer menos Leer más