Gembird PP6A-LSZHCU-15M cable de red Gris Cat6a S FTP (S-STP)
-10%
PP6A-LSZHCU-15M | 8716309102049
La oferta finaliza en...
Stock online: Quedan 8 unidades ¿Quieres recoger en tienda? Ver disponibilidad
Cantidad:
Características
Longitud de cable
15 m
Cable estándar
Cat6a
Blindaje de cable
S/FTP (S-STP)
Color del producto
Gris
Conector 1
RJ-45
Conector 2
RJ-45
Género del conector 2
Macho
Contactos del conector chapado
Oro
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Tipo de conductor
Sólido
Material del conductor
Cobre
AWG calibre del cable
27
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Certificación
ISO 9002, IEC 11801, CE, DVE
Peso y dimensiones
Diámetro exterior
6 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
125 mm
Profundidad del paquete
15 mm
Altura del paquete
170 mm