iggual Cargador Universal Automático CUA-5T-120W
-10%
IGG319895 | 8435364319895
La oferta finaliza en...
Llega el martes, 26 mayo y jueves, 28 mayo
Stock online: En stock ¿Quieres recoger en tienda? Ver disponibilidad
Cantidad:
iggual CUA-5T-120W. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Longitud de cable: 2,4 m, Ancho: 135 mm, Profundidad: 56 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Utilizar conPortátil
Tipo de fuente de alimentaciónInterior
Tipo de corriente de poderCA a CC
Voltaje de entrada100 - 240 V
Frecuencia de entrada50/60 Hz
Corriente de entrada1.5 A
Potencia de salida120 W
Voltaje de salida18 - 20 V
Corriente de salida6,32 A
Tensión de salida ajustableSi
Conectores de energia suplementario5
Conector de alimentación desmontableSi
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta120 W
Funciones de protección de poderSobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito
Diseño
Color del productoNegro
Indicadores LEDSi
Peso y dimensiones
Longitud de cable2,4 m
Ancho135 mm
Profundidad56 mm
Altura33 mm