Lanberg DSP2-1005-12V switch No administrado Gigabit Ethernet (10 100 1000) Negro
-10%
DSP2-1005-12V | 5901969424164
La oferta finaliza en...
Stock online: Quedan 3 unidades ¿Quieres recoger en tienda? Ver disponibilidad
Cantidad:
Lanberg DSP2-1005-12V. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Tabla de direcciones MAC: 2 entradas, Capacidad de conmutación: 1 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltaje de entrada DC: 12 V. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC
Características de administración
Tipo de interruptor
No administrado
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Conector eléctrico
Toma de entrada de CC
Conexión
Estándares de red
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Soporte 10G
No
Admite dirección MAC auto-aging
Si
Transmisión de datos
Tabla de direcciones MAC
2 entradas
Capacidad de conmutación
1 Gbit/s
Diseño
Montaje en rack
No
Apilable
Color del producto
Negro
Material de la carcasa
Plástico
Indicadores LED
Si
Certificación
CE, RoHS
Control de energía
Fuente de alimentación incluida
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Voltaje de entrada DC
12 V
Corriente de entrada
0.5 A
Consumo de energía (max)
2,64 W
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 85%
Peso y dimensiones
Ancho
65,7 mm
Profundidad
93 mm
Altura
22,3 mm