NOX NXPWR65NB adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
-10%
AAOACR0224 | 8436532166112
La oferta finaliza en...
Llega el martes, 26 mayo y jueves, 28 mayo
Stock online: En stock ¿Quieres recoger en tienda? Ver disponibilidad
Cantidad:
NOX NXPWR65NB. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Ancho: 60 mm, Profundidad: 122 mm, Altura: 19 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja
Características
Utilizar con
Portátil
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Tipo de corriente de poder
CA a CC
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50 / 60 Hz
Potencia de salida
65 W
Voltaje de salida
15, 16, 18.5, 19, 19.5, 20 V
Corriente de salida
4,66 A
Eficiencia
85%
Tensión de salida ajustable
Si
Conectores de energia suplementario
10
Cantidad de puertos USB
1
País de origen
China
Marca compatible
Cualquier marca
Compatibilidad
Acer, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, HP, IBM, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
Certificación
CE
Diseño
Color del producto
Negro
Indicadores LED
Si
Peso y dimensiones
Ancho
60 mm
Profundidad
122 mm
Altura
19 mm
Peso
420 g
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de embalaje
Caja
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Comprar NOX NXPWR65NB adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro al mejor precio Leer menos Leer más