TooQ TQLC-USBC90PD adaptador e inversor de corriente Auto 90 W Negro
-10%
ADAP54963 | 8433281011991
La oferta finaliza en...
Llega el martes, 26 mayo y jueves, 28 mayo
Stock online: Quedan 2 unidades ¿Quieres recoger en tienda? Ver disponibilidad
Cantidad:
TooQ TQLC-USBC90PD. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Auto, Voltaje de entrada: 100 V. Color del producto: Negro. Certificados de sostenibilidad: CE, RoHS. Longitud de cable: 1,8 m, Ancho: 71 mm, Profundidad: 108 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Cables incluidos: USB Tipo C, Ancho del paquete: 210 mm
Características
Utilizar conPortátil
Tipo de fuente de alimentaciónAuto
Tipo de corriente de poderCA a CC
Voltaje de entrada100 V
Voltaje máximo de entrada240 V
Frecuencia de entrada50 / 60 Hz
Corriente de entrada1.3 A
Potencia de salida90 W
Voltaje de salida5 - 20 V
Corriente de salida3,25 A
Tipo de enchufeTipo C
Cantidad de puertos USB1
CertificaciónFCC
Diseño
Color del productoNegro
Sostenibilidad
Certificados de sostenibilidadCE, RoHS
Peso y dimensiones
Longitud de cable1,8 m
Ancho71 mm
Profundidad108 mm
Altura31 mm
Peso310 g
Empaquetado
Cables incluidosUSB Tipo C
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Adaptador de corriente incluidoSi
Ancho del paquete210 mm
Profundidad del paquete40 mm
Altura del paquete250 mm
Peso del paquete417 g
Tipo de embalajeAmpolla
Comprar TooQ TQLC-USBC90PD adaptador e inversor de corriente Auto 90 W Negro al mejor precio Leer menos Leer más