Ubiquiti Networks POE-48-24W-G adaptador e inyector de PoE 48 V
-10%
NADACA0070 | 0810354023088
La oferta finaliza en...
Llega el martes, 26 mayo y jueves, 28 mayo
Stock online: En stock ¿Quieres recoger en tienda? Ver disponibilidad
Cantidad:
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G. Certificación: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Energía sobre Ethernet (PoE): 48 V, Voltaje de entrada: 90 - 260 V, Frecuencia de entrada: 47 - 63 Hz. Ancho: 59,9 mm, Profundidad: 91,8 mm, Altura: 33 mm
Conexión
Energía sobre Ethernet (PoE)
Si
Características
Certificación
IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
2
Control de energía
Energía sobre Ethernet (PoE)
48 V
Voltaje de entrada
90 - 260 V
Frecuencia de entrada
47 - 63 Hz
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje
-30 - 70 °C
Peso y dimensiones
Ancho
59,9 mm
Profundidad
91,8 mm
Altura
33 mm
Peso
158,5 g
Comprar Ubiquiti Networks POE-48-24W-G adaptador e inyector de PoE 48 V al mejor precio Leer menos Leer más