- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra TC520K-1XFMU6P-A6 ordenador móvil de mano 12,7 cm (5") 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil 249 g Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 12,7 cm (5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Memoria | |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria flash | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 2,45 GHz |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 660 |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Número de hilos | 8 |
| Procesador incorporado | Si |
| Conexión | |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS (satélite) | Si |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2,2 |
| Cámara frontal | Si |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Flash integrado | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de escaneado | 2D |
| Compatibilidad con Google Mobile Services (GMS) | Si |
| Pulsar-para-hablar | Si |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 10 |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 4150 mAh |
| Carga rápida | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 249 g |
| Ancho | 75,5 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 18,6 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock