- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra Z-Perform 1000D Permanent Adhesive
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Permanent Adhesive |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Perforado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 7,6 cm |
| Altura de etiqueta | 5,1 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 18600 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 6 |
| Etiquetas por rollo | 3100 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock