- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Zebra Z-Ultimate 3000T Silver 57 x 38 Plata
| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Brillo |
| Forma | Rectángulo |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 5,7 cm |
| Altura de etiqueta | 3,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 29072 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 8 |
| Etiquetas por rollo | 3634 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock