- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra Impresora Térmica ZT411 Usb BT
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Color | No |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 152 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 5,6 cm |
| Dirección de papel | |
| Longitud de listón | 74 m |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.1905 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Puerto USB | Si |
| Desempeño | |
| Lenguajes de descripción de páginas | EPL2, PDF, XML, ZBI, ZPL II |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Pantalla | No |
| Tipo de control | Botones |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 151 mm |
| Peso | 1 kg |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
Suma de nuestras tiendas físicas y almacenes en Canarias y Península.