- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra ZD510-HC impresora de etiquetas Térmica directa 300 x 300 DPI Alámbrico
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Color | No |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Velocidad de impresión | 102 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 3,02 cm |
| Longitud mínima de impresión | 7,6 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conectividad opcional | LAN inalámbrica |
| Desempeño | |
| Lenguajes de descripción de páginas | ZBI, ZPL, ZPL II |
| Código de barras incorporado | Logmars, Plessey, MSI, EAN14, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Matriz de datos, EAN13, EAN8, GS1 DataBar Limited, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Certificación | FCC Part 15, Subpart B, VCCI, RCM CE: EN 55032:2012 B, EN 55024:2010, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, CISPR 32:2015 CB Scheme IEC 60950-1 and IEC 62368-1, TÜV, NRTL IEC 60601-1:2012 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Pantalla | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 242 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock