- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra Impresora Térmica ZD461 Usb/Bt/Et
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Color | No |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 203 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 5,6 cm |
| Dirección de papel | |
| Ancho de listón | 3,4 cm |
| Longitud de listón | 74 m |
| Diámetro de núcleo | 1,27 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Desempeño | |
| Lenguajes de descripción de páginas | EPL, EPL2, PDF, XML, ZBI, ZPL, ZPL II |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Matriz de datos, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Número de caracteres | 16 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Resolución de la pantalla | 480 x 272 Pixeles |
| Pantalla a color | Si |
| Tipo de control | Botones, Tocar |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 138,7 mm |
| Profundidad | 242,9 mm |
| Altura | 169,2 mm |
| Peso | 1,63 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
Suma de nuestras tiendas físicas y almacenes en Canarias y Península.