- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra Impresora Térmica ZQ511
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 127 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 7,2 cm |
| Impresión vertical | Si |
| Dirección de papel | |
| Grosor de medios | 0.16 - 0.05842 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Desempeño | |
| Lenguajes de descripción de páginas | CPCL-native, ZBI, ZPL |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria Flash | 4096 MB |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Procesador incorporado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WEP, WPA, WPA2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 3250 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,4 V |
| Apagado automático | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Mobile, iOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 66 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 630 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock