- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra ZT411 203 x 203 DPI Inalámbrico y alámbrico Térmica directa / transferencia térmica Impresora de recibos
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 2,4 ips |
| Dirección de papel | |
| Máxima longitud de media | 450 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Interfaz estándar | Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232 |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Características | |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Capacidad de RAM | 256 GB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 269 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Altura | 324 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 18,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Otras características | |
| Tipo de almacenamiento | Flash |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock