- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra ZXP1 impresora de tarjeta plástica Pintar por sublimación/Transferencia térmica Color 300 x 300 DPI
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | No |
| Velocidad de impresión (monocromo) | 500 tarjeta/h |
| Velocidad de impresión (color) | 120 tarjeta/h |
| Tarjeta de alimentación | Si |
| Tipos de tarjeta | De banda magnética (ISO 7811), PVC, Compuesto de PVC, Tarjeta inteligente |
| Tamaño de tarjeta | 54 x 86 mm |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Gris, Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Número de caracteres en pantalla | 16 |
| Laminación | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Conectividad opcional | Ethernet |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 264 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 65% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 70% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5,3 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 200 x 330 x 236 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Controladores incluidos | Si |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock