- -10%
Elige tu tienda para recoger
Stock en tiendas físicas: Comprueba cuando podrías pasar a recoger tu producto por cualquiera de nuestras tiendas.
C.C. Nivaria
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. Las Arenas
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
C.C. X Sur
Ver ubicación
La fecha de entrega es aproximada y se refiere únicamente a este producto
Simular financiación
Simular financiación
Paga poco a poco en cuotas mensuales
Solo necesitas tu DNI, número de móvil y tarjeta para realizar la compra.
-
Fracciona tu pago en 3, 6 o 12 meses solo con un coste fijo por cuota.
-
Ahora solo pagas la primera cuota.
-
Podrás adelantar el pago total o parcial cuando quieras ahorrándote costes.
Zebra ZXP7 impresora de tarjeta plástica Pintar por sublimación/Transferencia térmica Color 300 x 300 DPI
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | No |
| Velocidad de impresión (monocromo) | 1375 tarjeta/h |
| Velocidad de impresión (color) | 300 tarjeta/h |
| Tipos de tarjeta | PVC, Compuesto de PVC |
| Grosor de la impresión | 0.25 - 1.27 µm |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Número de caracteres en pantalla | 21 |
| Laminación | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Control de energía | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 12,2 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 699 x 277 x 306 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Controladores incluidos | Si |
Mostramos el stock que disponemos en cada una de nuestras tiendas físicas, para pasar a recoger.
El producto no se encuentra disponible en ninguna de nuestras tiendas físicas y en los almacenes de Península,
por lo que no es posible conseguirlo.
Deja tu correo en esta página y te avisaremos cuando entre de nuevo en stock